В городе Канаш подвели итоги социально-экономического развития города в 2023 году и обозначили задачи на 2024 год

15 февраля 2024 года, в городе Канаш подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования в 2023 году и обозначены задачи на 2024 год.

В итоговом совещании приняли участие Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов, глава города Канаш Виталий Михайлов, Председатель Собрания депутатов города Канаш Олег Савчук, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Артем Владимиров, депутаты городского Собрания депутатов, руководители организаций и учреждений, ветераны, представители общественных объединений, горожане.

По благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского в заседании принял участие благочинный II округа Янтиковского М.О,настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш, Руководитель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Александр Ермолаев.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития г. Канаш за 2023 год выступил глава города Канаш Виталий Михайлов. В своем докладе он отразил социально-экономическое состояние города, рассказал о достижениях муниципалитета в различных сферах экономики, а также обозначил задачи на перспективу.

В завершение своего выступления глава муниципалитета выразил благодарность за поддержку, понимание и совместную работу руководству республики, Кабинету Министров, депутатам Госсовета и городского Собрания депутатов, руководителям предприятий и жителям города Канаш.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов отметил положительные моменты и другие задачи, стоящие перед руководством города, пожелал горожанам успехов и процветания.