Молебен на начало учебного года для учащихся православных классов "СОШ № 11 им И.А.Кабалина» города Канаш

31 августа 2023 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского Главы Канашской епархии, благочинный II округа Янтиковского муниципального округа, настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаевсовершил молебен на начало нового учебного года для учащихся православных классов "СОШ № 11 им И.А.Кабалина» города Канаш.

Отцу Александру сослужили: настоятель Свято-Троицкого храма с. Высоковка Вторая Канашского м.о протоиерей Александр Алексеев и благочинный III округа Комсомольского округа, настоятель храма с. Луцкое Комсомольского м.о иерей Сергий Скворцов.

Отец Александр поздравили собравшихся с наступающим праздником "Дня знаний" и отметил, что каждый человек должен стремиться соблюдать заповеди Христовы.

По окончании богослужения священнослужитель подарил детям школьные принадлежности.

На молебне присутствовали учащиеся родители и преподователи православных классов.