Собрание по поводу строительства храма в селе Кармалы Янтиковского района

4 декабря 2021 года было проведено собрание по поводу строительства храма в селе Кармалы Янтиковского района.

Собрание возглавил благочинный II округа, настоятель храма Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев.

Так же на собрании присутствовали: настоятель храма иконы Божией Матери Смоленская с. Гришино Янтиковского района игумен Алипий (Маторкин), настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Красновнастоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана с. Можарки Янтиковского района иерей Роман Соловьев.

В рамках собрания, жители села проголосовали за строительство храма.