Освящение купели в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" с. Можарки

5 января 2020 года, благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев в сослужении духовника Канашской епархии настоятеля храма Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района протоиерея Георгия Петрова, настоятеля храма святых бессребреников Космы и Дамиана села Можарки Янтиковского района иерея Романа Соловьева совершили освящение купели в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" с. Можарки.

На освящении купели присутствовали жители села.

В завершении отец Александр окропил собравшихся святой водой и преподал благословение.