В селе Русские Норваши состоялось отчетно-выборное Приходское собрание

15 ноября 2019 года, в храме в честь священномученика Амфилохия епископа Красноярского села Русские Норваши Янтиковского района состоялось отчетно-выборное Приходское собрание.

Председательствовал на собрании благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев.

В собрании принял участие духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила села Янтиково протоиерей Георгий Петров.

На повестке дня собрания было избрание Приходского Совета и Ревизионной Комиссии.