45 отряд ОРЮР посетили Введенский кафедральный собор города Чебоксары

12 октября 2023 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Александр Ермолаев, и разведчики 45 отряда ОРЮР при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" и группа прихожан совершили паломническую поездку в Введенский кафедральный собор г. Чебоксары. В рамках Всероссийской акции "Молебен о Победе" в город Чебоксары привезли ковчег с мощами великомученика Георгия Победоносца, постоянно он пребывает в Троице-Сергиевой лавре.

По окончании Божественной литургии  в кафедральном соборе Введения во храм Пресвятой Богородицы города Чебоксары глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий возглавил молебное пение перед мощами великомученика Георгия Победоносца.

Затем отец Александр, разведчики 45 отряда ОРЮР  и прихожане посетили посетили могилу митрополита Варнавы, здесь же протоиерей Александр Ермолаев совершил заупокойную литию.

А так же наша группа паломников посетила Спасо-Преображенский православный женский монастырь и Тихвинский Богородицкий женский монастырь где прикоснулись к святыням. Насыщенная поездка всем очень понравилась. Благодарим настоятеля храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерея Александра. за организацию благодатного путешествия по святым местам.