45-й отдельный сводный отряд организации Российских Юных Разведчиков им. сщмч. Германа (Кокеля) поздравил своего Архипастыря С днем рождения

5 июля 2023 года, в здании епархиального управления воспитанники 45-ого отдельного сводного отряда организации Российских Юных Разведчиков им. сщмч. Германа (Кокеля) при воскресной школе храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш во главе с благочинным II округа Янтиковского М.О, председателем епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества, настоятелем храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" города Канаш, духовным руководителем отряда скаутов протоиереем Александром Ермолаевым, поздравили своего Архипастыря Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского С днем рождения.

Дети от души желали дорогому Владыки крепости духовных и телесных сил, необходимых в Архипастырском служении и благодарили за духовное окормление и внимание к каждому.

Архипастырь поблагодарил детей за поздравление и преподал Архипастырское благословение.