Архиерейское богослужение в Среду Светлой седмицы в храме Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района

1 мая 2019 года, в среду Светлой седмицы, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района.

Владыке сослужили настоятель храма Вознесения Господня села Комсомольское протоиерей Николалай Спиридонов, благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района  протоиерей Георгий Петровблагочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Святого Православия и о мире на Украине.

Перед причастием Святых Христовых Таин со словом проповеди к собравшимся обратился иерей Виталий Ушков.

После богослужения, которое завершилось Пасхальным Крестным ходом, Архипастырь поздравил прихожан с праздником Светлого Воскресения Христова и пожелал всем помощи Божией.