Воспитанники Канашского социального приюта посетили Храм

7 июля 2023 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана, епископа Канашского и Беловолжскоговоспитанники Канашского социального приюта посетили храм в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" города Канаш.

Настоятель храма протоиерей Александр Ермолаев, встретил ребят и провел экскурсию по храму.

Отец Александр рассказал ребятам о таинствах Церкви, устройстве храма и о важности молитвы к Богу.

Далее за трапезой матушка Елена Ермолаева рассказала детям о предстоящем празднике святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, о семейных отношениях и о целомудрии.