Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Часы вдумчивого чтения книги «Доброта духовная»

По благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» города Канаш протоиерея Александра Ермолаев сотрудники Центральной библиотеки ежемесячно приходят в гости к воспитанникам Воскресной школы на часы вдумчивого чтения книги «Доброта духовная».

Этот сборник детских сказок-притч и рассказов Николая Агафонова, протоиерея, известного современного прозаика, члена Союза писателей России стал любимым у юных читателей. В его добрых и поучительных историях, написанных прекрасным русским языком, оживают церковные колокола, разговаривает посуда, а стулья обретают возможность ходить.

В конце сентября Ильина И.Н., заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки вместе с ребятами прочли очередную сказку «Равнодушие». Дети искренне откликнулись на прочитанное, они поделились своими мыслями о мудрости, которая заложена в ее сюжете.

ВКонтактеМой МирОдноклассники