Прихожане храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш совершили Паломническую поездку в Дивеево

1 июля 2019 года прихожане храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш во главе с настоятелем храма протоиереем Александром Ермолаевым совершили паломническую поездку в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь села Дивеево.

Для прихода была организована экскурсия по монастырю, в том числе в домик блаженной Параскевы Саровской. Далее все имели возможность помолиться, пройдя святую Богородичную канавку, а затем отправились приложиться к святым мощам преподобного Серафима и Дивеевских преподобных и блаженных.