В среду первой седмицы Великого поста епископ Стефан совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш

20 марта 2024 года, в  среду первой седмицы Великого поста, Глава Канашской епархии, епископ Канашский и Беловолжский Стефан, совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш.

Преосвященнейшему владыке сослужил благочинный II округа Янтиковского М.О настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаевблагочинный III округа Комсомольского Муниципального Округа, настоятель храма Вознесения Господня с. Комсомольское Комсомольского М.О иерей Сергий Скворцов.

За богослужением молились клирики, воспитанники и преподаватели Православных классов СОШ №11 им. И.А Кабалина города Канаш и  прихожане храма.

Завтра вечером, 21 марта в четверг первой седмицы Великого поста Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Беловолжский, совершит Великое повечерие с чтением в  Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в кафедральном храме святителя Николая города Канаш. Начало богослужения в 16:00.