Божественная литургия в Неделю святых жен-мироносиц в храме "Всех скорбящих Радость" города Канаш

4 мая 2014 года в Неделю жен-мироносиц Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную Литургию в храме "Всех скорбящих Радость" города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный II округа, настоятель храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев и клирик храма протоиерей Владимир Яковлев.

Слово на Евангельское праздничное зачало произнес иеромонах Иосиф (Ключников)

За литургией Его Преосвященством был рукоположен в сан диакона Николай Яйцов.

По отпусте литургии Преосвященнейший Владыка преподал благословение пастве.

За Богослужением молилась и.о. Главы Администрации города Канаш Л.П.Иванова.

Перед духовенством с праздничной программой выступили воспитанники воскресной школы храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш и учащиеся православного гимназического класса школы №11 города Канаш (руководитель хора Л.А. Андреева)

Накануне вечером Владыка Стефан совершил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.