Божественная литургия в Неделю Крестопоклонную в храме святителя Николая города Канаш

23 марта 2014 года в Неделю 3-ю Великого Поста, Крестопоклонную, епископ Канашский и Янтиковский Стефан сослужил в Божественной литургии епископу Ардатовскому и Атяшевскому Вениамину в храме святителя Николая города Канаш.

Епископ Вениамин прибыл в Канаш по приглашению Управляющего Канашской епархией.

Преосвященнейшему Вениамину также сослужили: секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный II округа, настоятель храма "Всех скорбящих Радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев и клирики Канашской епархии, а также клирик Ардатовской епархии иеромонах Василий.

За Литургией к молящимся с проповедью обратился секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников).

Накануне Владыка епископ совершил всенощное бдение с чином изнесения Честного и Животворящего Креста Господня.