Чинопоследование Пассии в храме "Всех скорбящих Радость" города Канаш

12 марта 2017 года вечером, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил  первую в этом Великом посту Пассию в храме "Всех скорбящих Радост" города Канаш.

Его Преосвященству сослужили духовник Канашской епархии настоятель храма святителя Василия Великого села Яншихово-Норваши Янтиковского района протоиерей Георгий Петров, благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев, клирик храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш протоиерей Александр Алексеев.