В Янтиковском муниципальном округе подвели итоги социально-экономического развития округа за 2023 год и задачах на 2024 год

5 марта 2023 года, в Доме культуры села Янтиково состоялось подведение итогов социально-экономического развития Янтиковского муниципального округа за 2023 год и задачах на 2024 год, в котором приняли участие министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Пронин, глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, депутаты, сотрудники администрации, руководители территориальных подразделений федеральных и республиканских служб и муниципальных учреждений, представители общественности, СМИ.

Глава муниципального округа Олег Ломоносов поприветствовал участников совещания и выступил с докладом о развитии Янтиковского муниципального округа.

Подведены итоги 2023 года, обозначены приоритетные направления работы на 2024 год.  В докладе проведен анализ основных показателей социально-экономического развития округа по всем отраслям жизнедеятельности муниципалитета - строительства, жилищно-коммунального хозяйства, образования, здравоохранения, культуры и спорта, среднего и малого бизнеса.

По благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского в мероприятии приняли участие благочинный II округа Янтиковского М.О Руководитель Епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества, настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаевдуховник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского М.О протоиерей Георгий Петров