Епископ Стефан посетил строящийся храм в честь священномученика Амфилохия епископа Красноярского с. Русские Норваши Янтиковского района

5 мая 2021 года, Глава Канашской епархии, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский  посетил строящийся храм в честь священномученика Амфилохия епископа Красноярского с. Русские Норваши Янтиковского района.

Владыку сопровождали благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района  протоиерей Георгий Петров, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, глава администрации Янтиковского района Михайлов Владимир Борисович.

Его Преосвященство ознакомился с ходом ведущихся работ.  Настоятель храма протоиерей Георгий Петров рассказал о текущем этапе строительства и благоукрашения храма.