В воскресной школе при храме "Всех скорбящих Радость" г. Канаш состоялась литературная прогулка «Читаем вместе»

26 сентября по благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Канаш протоиерея Александра Ермолаева для воспитанников Воскресной школы состоялась литературная прогулка «Читаем вместе».

Ильина И.Н., заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки предложила ребятам совместное прочтение исторической были «Святое озеро». Авторы Александра и Татьяны Жур в занимательной форме рассказывают историю скаутского движения, тем более, воскресники являются разведчиками-скаутами. Кроме того, юные читатели узнали о Костромском Святом озере, сквозь чистую воду которого, из глубины веков к нам обращаются герои тех лет.