Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Cовещание по вопросу организации реабилитации наркозависимых лиц

16 ноября 2015 года в здании администрации города Канаш состоялось совещание по вопросу организации реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках проводимого совещания присутствовали глава администрации города Канаш В.В. Софронов, заместитель главы по вопросам социальной политики - начальник отдела образования и молодёжной политики администрации города Канаш В.В. Димитриева, начальник Канашского МРО УФСКН России по городу Канаш, благочинный II округа настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" протоиерей Александр Ермолаев, клирик храма святителя Николая руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

На совещании рассматривался вопрос по реабилитации больных наркоманией совместно представителями Канашской Епархии и создания реабилитационного центра для больных наркоманией при храмах города Канаш.

Представители Канашской Епархии отметили, что для прохождения реабилитации прежде всего необходимо желание самого больного, вместе с тем зачастую поступают обращения от семьи больных наркоманией.

По итогам совещания были внесены предложения по проведению антинаркотической комиссии в 4 квартале текущего года.

 

 


ВКонтактеМой МирОдноклассники