Одной из задач выставки был обмен опытом и знакомство с творческими людьми нашего города и прихода.  За время проведения выставки прихожане смогли познакомиться с работами мастеров и мастериц не только нашего города, но и района.

В выставке приняли участие прихожане, сотрудники храма, педагоги, родители и дети детских садов № 16, 19, 18, 11; школ № 11, 8, 6, 5, 1, 3, дет. сада с. Чурачики; «Лицея государственной службы и управления» , Детского Дома Творчества; клуб рукодельниц при Янтиковском народном краеведческом музее «Кружевница» под руководством заведующей музеем Сергеевой Светланы Архиповны, член Канашской Гильдии ремесленников при торговой палате ЧР, студент 2-го курса ЧГУ им. И. Н. Ульянова Сергеев Илья Миронович.

Храм «Всех скорбящих Радость» города Канаш благодарит участников выставки за создание праздничной атмосферы на приходе и желает творческих успехов и помощи Божией во всех добрых начинаниях.

Информация с сайта храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш