II фестиваль-выставка осенних поделок "Бог труды любит"

По благословению настоятеля храма «Всех скорбящих Радость» города Канаш протоиерея Александра Ермолаева с 20 по 27 сентября  воскресная щкола храма проводит  II фестиваль-выставку осенних поделок «Бог труды любит», приуроченную к осенним двунадесятым православным Праздникам :  21 сентября – Рождество Пресвятой Богородицы; 27 сентября – Воздвижение  Креста Господня.

Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале-выставке.

На выставку принимаются поделки из осенних даров природы, а также овощи, фрукты, цветы, экзотические и интересные экземпляры с вашего огорода или сада.

Поделки, овощи, фрукты принимаются работниками храма или в Воскресной школе с 19 по 25 сентября с написанным приложением сведений об авторах (ФИО участника, возраст, д/сад, группа, школа, класс, контактный телефон (пожалуйста не забывайте!), если есть – ФИО руководителя)

Все участники фестиваля награждаются грамотами и призами.

Положение фестиваля см. на сайте храма "Всех скорбящих Радость" г. Канаш