Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В здании воскресной школы при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш состоялась встреча учащихся СОШ №11 с участником СВО

21 февраля 2025 года, по благословению настоятеля  храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость " г. Канаш протоиерея Александра Ермолаева,  в Воскресной школе состоялась патриотический час. С пятиклассниками  СОШ N 11 им. И. А. Кабалина преподаватель Ольга Николаевна, встретился воин Евгений. 

Встреча началась с молитвы! Далее Евгений коротко рассказал о себе, своих товарищах, ответил на многочисленные вопросы школьников и пожелал им мирного неба, успехов в учебе!

Отец Александр от прихожан храма, Союза православных женщин вручил воину кармашек с крестом,  иконой и молитвой! В преддверие праздника защитников Отечества батюшка передал  Евгению шоколад и письма для наших солдат, пожелав всем скорого возвращения домой с Победой! Затем, мальчики и девочки под руководством прихожан-волонтеров старательно плели "паучки" для маскировочных сетей.А в завершение памятной и теплой встречи все дружно отправились в трапезную,  пить вкусный компот с замечательными сухариками.

ВКонтактеМой МирОдноклассники