Епископ Стефан встретился с директором МБОУ "СОШ№ 11 им И.А.Кабалина» г. Канаш

31 марта 2021 года, в здании Епархианьного управления Канашской епархии, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский провел встречу с новоназначенным директором МБОУ "СОШ№ 11 им И.А.Кабалина» г. Канаш Яковлевой Алевтиной Ивановной.

Во встрече принял участие благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев.

В МБОУ "СОШ№ 11 им И.А.Кабалина» г. Канаш действуют православные классы.

Его Преосвященство поздравил Алевтину Ивановну с назначением на должность директора СОШ, пожелал помощи Божией в трудах на ниве нравственного воспитания и подчеркнул, что от того, как мы будем исполнять свои задачи, будет зависеть наше будущее.

В ходе беседы Владыка отметил насколько важны знания православной истории для полноценного развития личности подрастающего поколения.