Чинопоследование Пассии в храме "Всех скорбящих Радость" г. Канаш

Вечером 22 марта 2020 года, в Неделю 3-ю Великого постаепископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш великопостное богослужение Страстям Христовым — Пассию.

Владыке сослужили благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района протоиерей Георгий Петров, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, клирики храма.