Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Начало нового учебного года в д. Арабоси

1 сентября 2026 года руководитель Воскресной школы храма Тихвинской иконы Божией Матери села Мусирмы и регент храма Наталия Ермолаева была приглашена на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний, в школу деревни Арабоси. 

Она поздравила детей, педагогов и родителей с началом нового учебного года, пожелав всем помощи Божией, усердия в учёбе и радости от новых открытий.

В этот праздничный день Наталия Ермолаева вручила грамоты участникам православных конкурсов, отметив их старания и достижения.

Её приветственное слово наполнило линейку особым светом и теплом, а награждение стало радостным подтверждением того, что вера и знания всегда идут рука об руку.

ВКонтактеМой МирОдноклассники