Храм святителя Николая с. Атнашево

Приход храма святителя Николая с. Атнашево открыт по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, зарегистрирован 19 февраля 2003 года. Стараниями благочинного Канашского округа Чебоксарско-Чувашской епархии протоиерея Александра Михайлова и председателя приходского совета Григорьева Тита Григорьевича в 2009 году началось строительство каменного здания церкви. Храм построен на пожертвования жителей д. Атнашево, собранные в 2009-2012 гг.

В праздник Вознесения Господня Архипастырь совершил Божественную литургию в храме святителя Николая с. Атнашево Канашского района
02 июня 2022 г.