Республиканский православный центр духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадского

Республиканский православный центре духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадтского создан приказом Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции» Министерства образования  и молодежной политики Чувашской Республики от 1 марта 2014 г.

Приказом «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции» руководителем Центра назначен иерей Сергий Карсканов.

Между «Центром психолого-педагогической реабилитации и коррекции» и Канашской епархией подписано соглашение 1 марта 2014 г.

Утверждено Положение о Республиканском православном центре духовной поддержки семьи, материнства и детства  имени святого праведного Иоанна Кронштадтского, подписанное также обеими стронами.

Епархиальный Рождественский фестиваль «Рождественская звезда»
09 января 2018 г.