В четверг первой седмицы Великого поста епископ Стефан совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме святителя Николая г. Канаш

2 марта 2023 года на Великом повечерии в четверг первой седмицы Великого поста, Глава Канашской епархии, Преосвященнейший Стефан, епископ Канашский и Беловолжскийвозглавил чтение заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково протоиерей Георгий Петров и  благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко.

За богослужением так же молились клирики храма: председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, иеромонах Николай (Антонов), заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Сергий Карсканов, Председаиель Епархиального отдела по делам Молодежи диакон Евгений Яковлев, диакон Димитрий Парфенов, диакон Леонтий Михайлов.

Богослужебные песнопения исполнил малый состав Архиерейского хор кафедрального храма регент Вера Атаманенко.