Во вторник первой седмицы Великого поста епископ Стефан совершил чтение Великого канона в храме святителя Николая г. Канаш

28 февраля 2023 года вечером, в понедельник первой седмицы Великого поста, Глава Канашской епархии, епископ Канашский и Беловолжский Стефансовершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково протоиерей Георгий Петров, председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко и настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор кафедрального храма регент Вера Атаманенко.