В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Шихазаны Канашского района

15 мая 2022 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери с. Шихазаны Канашского района.

Владыке епископу сослужили настоятель храма протоиерей Владимир Ермолаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По сугубой ектении совершена молитва о скорейшем восстановлении мира в земле Украинской.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виталий Ушков.

В завершении богослужения Владыка обратился к собравшимся в храме с Архипастырским словом, и благословил прихожан молившихся за богослужением.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш.