Богослужение в Неделю сыропустную в храме святителя Николая г. Канаш

6 марта 2022 года, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощёное воскресенье), Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш.

Главе епархии сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко,  заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, иеромонах Николай (Антонов).

По сугубой ектении совершена молитва о скорейшем восстановлении мира в земле Украинской.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

В завершение богослужения Владыка поздравил паству с воскресным днем, пожелал помощи Божией и преподал всем архипастырское благословение.

Накануне вечером епископ Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш.