В Неделю о блудном сыне Его Преосвященство совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш

20 февраля 2022 года, в Неделю о блудном сыне, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, иеромонах Николай (Антонов).

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виталий Ушков.

В завершение Литургии состоялось славление празднику Сретения Господня, после чего епископ Стефан поздравил духовенство и прихожан с воскресным днем.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш.