Чинопоследование Пассии в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш

Вечером 28 марта 2021 года,  Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил вечерню с чином Пассии в храме святителя Николая  архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.

Архипастырю сослужили духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково Янтиковского района протоиерей Георгий Петров, настоятель храма иконы Божией Матери Смоленская с. Гришино Янтиковского района игумен Алипий (Моторкин), благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенкоруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, иеромонах Николай (Антонов).