Божественная литургия в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа

15 февраля 2015 года в день празднования Сретения Господа нашего Иисуса Христа, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Казанская" города Козловка.

Его Преосвященству сослужили заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, благочинный VI округа настоятель храма иконы Божией Матери "Казанская" города Козловка иерей Иоанн Николаев.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виталий Ушков.

По заамвонной молитве Владыка Стефан совершил чин освящения Сретенских свечей.

По завершении Богослужения Его Преосвященство преподал благословение пастве.

В этот же день епископ Канашский и Янтиковский Стефан посетил Женскую исправительную колонию общего режима №5 города Козловка.

В храме иконы Божией Матери Владимирская на территории колонии Владыка совершил молебен.

По окончании молебна Владыка Стефан поздравил всех с Праздником Сретения Господа нашего Иисуса Христа а затем каждому преподал Архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.