Отец-настоятель встретился с родителями и родственниками мобилизованных ребят

10 марта 2024 года, в Неделю о Страшном Суде, в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба, Божественную литургию возглавил настоятель храма иеромонах Силуан (Козлов), помощник благочинного по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями.

После литургии был отслужен молебен о Святой Руси и Крестный  ход вокруг храма.

После молебна отец-настоятель встретился с родителями и родственниками мобилизованных ребят, которые несут свою службу в зоне проведения СВО.

Отец Силуан пожелал им терпения, рассказал о важности молитвы, что каждые трудные времена, особенно во время войн, русские люди обращались молитвенной помощью к иконе Божьей матери, именуемой Казанская. В конце беседы подарил им памятные подарки .