Собрание духовенства III благочинного округа Комсомольского М.О

10 марта 2024 года,  по Благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжскогов здании воскресной школы при храме Вознесения Господня с. Комсомольское состоялось собрание III благочинного округа, под председательством благочинного III округа Комсомольского Муниципального Округа, настоятеля храма Вознесения Господня с. Комсомольское иерея Сергия Скворцова.

На собрании были расмотрены  вопросы по подготовке к Великому посту, запланировали  мероприятия и богослужения, приуроченные к празднованию Светлого Христова Воскресения. Присутствующие обменялись своими идеями и предложениями. Обсудили и другие актуальные церковные вопросы, касающиеся духовной жизни приходов и мероприятий, направленных на укрепление веры и общности верующих.