Праздничное мероприятие в Vll благочинии

20 января 2024 года, воспитанники воскресной школы "Лучики добра" при храме Рождества Пророка Предтечи и Крестителя Господня  Иоанна села Красноармейское, вместе с благочинным VII округа Красноармейского М.О настоятелем храма Рождества Пророка Предтечи и Крестителя Господня  Иоанна села Красноармейское иереем Сергием Фролуниным посетили пансионат для пожилых и инвалидов села Чадукасы Красноармейского муниципального округа.

Дети выступили с концертом, посвящённым Рождеству и Крещению Христову. Подарили памятные подарки и побеседовали с проживающими там людьми.

Иерей Сергий поздравил всех с праздником Рождества Христова и Крещения Господня, пожелал здравия, Божьей помощи и долгих лет жизни