Дари Радость на Рождество

7 января 2024 года, в день Праздника Рождества Христова в храме в честь святого Равноапостольного князя Владимира  села Шимкусы Янтиковского Муниципального Округа, по традиции настоятель храма после Божественной Литургии, поздравил всех присутствующих со светлым праздником Рождества.

В своей проповеди батюшка рассказал историю этого праздника, о событиях, которые  предшествовали торжеству и о традиционных святках. О важности добрых дел, объяснив, что  делая добрые дела, человек приносит радость не только ближнему, но более всего сам прикасается к Богу.

В завершении службы батюшка вручил сладкие подарки прихожанам и их детям.