Собрание духовенства III благочинного округа

3 декабря 2023 года, в здании воскресной школы при храме Вознесения Господня с. Комсомольское состоялось последнее в этом году собрание III благочинного округа.

Возглавил собрание благочинный III округа Комсомольского М.О, настоятель храма с. Луцкое иерей Сергий Скворцов.

На собрании были подведены итоги деятельности приходов благочиния за 2023 год и обсуждены планы на 2024 год.?

Ответственные по направлениям деятельности благочиния рассказали о проделанной за год работе.

Также обсуждался план Рождественских мероприятий, церковную  жизнь на приходах благочиния.