Празднование Дня матери в Vll благочинии

24 ноября 2023 года, в преддверии праздника Дня матери, в храме Рождества Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, села Красноармейское совершен молебен о воинах, проходящих военную службу в зоне специальной военной операции.

Молебен совершил настоятель храма, руководитель отдела по социальному служению и благотворительности иерей Сергий Фролунин.

"Сейчас, как никогда, участникам специальной военной операции важна молитвенная поддержка родных. Спасибо матерям, чьи дети находятся на защите интересов Российского государства, за достойное воспитание сыновей, настоящих патриотов и защитников нашей Родины. Главное для всех нас, сохранять стойкость духа, не терять надежду и верить!», сказал отец Сергий.

Матери, жены и родственники военнослужащих помолились о здравии тех, кто отстаивает интересы Родины, за благополучное возвращение в отчий дом.