Торжественные линейки в Урмарском муниципальном округе

1 сентября 2023 года, по Урмарскому муниципальному округу, как и по всей России, прошли торжественные школьные линейки, посвящённые Дню знаний.

В этот день священники Урмарского благочинного округа Канашской епархии поздравляли школьников, их родителей и педагогов с началом учебного года.

Благочинный округа, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев, по традиции, 1 сентября был приглашён в средние общеобразовательные школы п. Урмары и с. Мусирмы.

На торжественном мероприятии  благочинный пожелал участникам образовательного процесса помощи Божией, крепкого здоровья, терпения, духовных знаний и мудрости.

Шигалинскую ООШ посетил настоятель храма святых апостолов Петра и Павла с. Шигали иерей Евгений Филиппов.

Староурмарскую СОШ посетил настоятель храма Архистратига Михаила п. Урмары иерей Елисей Илларионов.