Священнослужители Канашской епархии доставили груз гуманитарной помощи в зону СВО

24 июня 2023 года, по благословению главы Канашской епархии, Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского клирики Канашской епархии во главе с благочинным IV округа Яльчикского Муниципального округа, настоятелем храма Покрова Пресвятой Богородицы села Большая-Таяба Яльчикского М.О; настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба Яльчикского М.О помощником благочинного по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями иеромонахом Силуаном (Козловым); настоятелем храма в честь святого Георгия Победоносца с. Полевые Инели Комсомольского М.О  иереем Олегом Андреевымдоставили гуманитарную помощь для военнослужащих уроженцев Чувашии в зоне специальной военной операции.

Прихожане Канашской епархии собрали для участвующих в специальной военной операции военнослужащих гуманитарную помощь, состоящую  медикаментов, продуктов питания, квадрокоптеров, генераторов и средств личной гигиены.

По словам отца Василия, было доставлено военнослужащим Вооруженных сил Российской Федерации в зону проведения специальной военной операции более четырех тонн гумантарного груза.