Ночное богослужение в День памяти и скорби в Свято-Троицком храме с. Кушелга Яльчикского М.О

В ночь с 21 на 22 июня 2023 года, в День памяти и скорби, в Свято-Троицком храме с. Кушелга Яльчикского Муниципального Округа была совершена ночная Божественная литургия и панихида по всем воинам и мирным жителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Возглавил богослужение благочинный IV округа Яльчикского М.О, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Большая-Таяба иерей Василий Иванов, в сослужении настоятеля храма Воздвижения Креста Господня с. Новое Тинчурино Яльчикского м.о протоиерея Петра Иванова и настоятеля храма в честь святого Георгия Победоносца с. Полевые Инели Комсомольского М.О иерея Олега Андреева.

Отец Василий призвал молиться о здравии воинов, участвующих в специальной военной операции и защищающих наше Отечество, об упокоении воинов, погибших во время спецоперации, тех, кто защищал наше Отечество в годы Великой Отечественной войны и мирных жителях, погибших в годы лихолетья.