В деревне Чубаево Урмарского района была освящена купель

19 января 2023  года  в деревне  Чубаево Урмарского района была освящена  купель,  построен  в рамках реализации  программы инициативного  бюджетирования. Работа проведена  ООО «Русские насосы»  согласно муниципального контракта в срок и качественно.

По благословению епископа Канашского и Беловолжского Стефана, Великое освящение воды совершил благочинный Урмарского благочиния, настоятель Храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев в сослужении настоятеля Храма Казанской иконы Божией Матери д. Чубаево иерей Николай Архипов.

С ними вместе молились депутат Государственного Совета Чувашской Республики Зорин Юрий Александрович представители администрации района и жители сельского поселения.