Священник благословил военнослужащих перед отправкой

25 сентября 2022 года, в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба Яльчикского района состоялось молебное перие перед "Казанской" иконой Божией Матери о Властех и Воинстве и нороде ея.

Молебное пение совершил настоятель храма иеромонах Силуан (Козлов) в сослужении клирика храма игумена Валерия (Козлова).

Священник благословил мобилизованных в ряды вооружённых сил Российской Федерации .

Так же в деревне Новое Андиберево яльчикского района, в часовне святителя Николая был отслужен молебен, который так же совершил иеромонах Силуан (Козлов), и благословил военнослужащих.