Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Янтиковском доме культуры состоялся районный Рождественский фестиваль

В Янтиковском районе сложилась добрая традиция встречаться всем вместе  в честь светлого и праздничного дня Рождества. Цель ежегодного рождественского фестиваля, проводимого в районном доме культуры – духовно-нравственное воспитание, развитие творческого потенциала детей и молодежи, более широкое приобщение их к православной культуре.
Славный праздник зовёт детей и взрослых собраться вокруг рождественской ёлки и воплотить свои впечатления и чувства в танцевальное и песенное искусство, в котором звонкие детские голоса прославляют Богомладенца Христа.

В районном фестивале приняли участие священнослужители Янтиковского района, творческие коллективы воскресных школ, общеобразовательных учреждений района, а также учреждений культуры. Настоятель храма святителя Николая села Турмыши иерей Леонид Бараматов, настоятель храма святых бессеребреников Космы и Дамиана села Можарки иерей Роман Соловьев приветствовали участников фестиваля, поздравили всех со светлым праздником. 


ВКонтактеМой МирОдноклассники