Прошла встреча руководителя отдела по молодежному служению с учащимися 4-5 классов СООШ села Шимкусы Янтиковского района

В читальном зале библиотеки с.Шимкусы Янтиковского района 6 мая 2016г.прошла встреча  учащихся 4 и 5 класса СООШ с руководителем Канашского епархиального молодёжного отдела и настоятелем церкви Св Равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района иереем Владимиром Красновым.

Дети очень внимательно и с интересом  слушали рассказ отца Владимира о Пасхе. Ребята задавали вопросы о церкве,о вере и о том как правильно относиться к жизни и к окружающими тебя людям. Батюшка старался правдиво и доходчиво отвечать на вопросы детей. В заключении отец Владимир всем подарил иконки Св. Сергия Радонежского, которому молятся когда учение даётся тяжело.