Благотворительная Рождественская ёлка главы Урмарского муниципального округа

7 января 2024 года, в Доме культуры п. Урмары состоялась вошедшая уже в традицию благотворительная Рождественская ёлка главы Урмарского муниципального округа.

На праздник  собрались дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети-сироты, дети, оставшихся без попечения родителей, активисты детского движения, их родители, педагоги и жители округа.

С Рождеством Христовым и Новолетием собравшихся поздравил благочинный V округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев, рассказал им о Рожденном Богомладенце, о смысле этого праздника, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в учебе, мирного неба и благоденствия.