Юбилей на приходе храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы.

17 декабря 2023 года в день памяти великомученицы Варвары на приходе храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы Урмарского благочинного округа Канашской епархии отметили 15-летний юбилей освящения новосооруженного храма, сильно пострадавшего от пожара в 2003 году.

В этот день в храме протоиерей Леонид Ермолаев, благочинный округа и настоятель данного храма, после божественной литургии отслужил молебен с водосвятием. Также был совершён крестный ход.

За богослужением молился глава Урмарского муниципального округа Шигильдеев Василий Викторович, который поздравил всех прихожан со знаменательным днем и пожелал приходу процветания и дальнейших успехов.

В богослужении участвовали благотворители и помощники в строительстве здания храма, один из которых на следующий день отправился нести службу в зону СВО.

Бойцам были переданы письма и новогодние поздравления от учащихся Большеяниковской СОШ.