Очередная помощь с Урмарского М.О бойцам на СВО

27 августа 2023 года, из Урмарского М.О отправилась очередная гуманитарная помощь в зону Специальной Военной Операции.

Благочинный Урмарского округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев, совершил молебен о путешествующих и освятил автомашину с гумпомощью, где все необходимое для облегчения жизни бойцов на передовой собрали неравнодушные граждане.

Также к нашим воинам отправился автомобиль "Нива". Урмарские волонтеры искренне поблагодарили всех жителей Чувашской Республики и PRO ГОРОД за предоставленную гуманитарную помощь на СВО.